GudzonPartner.comGudzonPartner.com

воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Открытие городов-2. Зеленогорск.

Рад снова обратиться к вам , друзья!
Очередной город приобрел новых друзей в рамках клуба. И клуб "100 ДРУЗЕЙ" принял в свои ряды новые ресурсы. И человеческие, и материальные, и в виде различных услуг.
Удивительный и чистый городок как радушный хозяин отрыл свои двери для новых возможностей. И очень даже кстати. Грядут большие увольнения на градообразующем предприятии, которое регулирует в этом городе все (или почти все).
Начну по порядку. И подробнее.
Приехав в город, я где-то в глубине души искал - есть ли сомнения в том, что будут люди. Переживаний не было, но первый "блин" не получился комом абсолютно! Все прошло здорово, весело и с позитивным настроем.

Пришли люди разных возрастов. Разных профессий и бизнесменов. После нескольких минут знакомства с клубом, про который подробно рассказал Александр Тийду, большинство было как-то еще сковано из присутствующих. Но после проведения простой на первый взгляд игры "Снежный ком", люди как будто преобразились. Раскрылись,одним словом. И стали вникать в СУТЬ проекта.
Артем Евсеев изложил суть основной части. Самой. на мой взгляд, интересной и полезной.  Об игре "Бартерный поток". Правила прозвучали и все стали заполнять свой СПРОС и свои ПРЕДЛОЖЕНИЯ. 
Если честно признаться, я ожидал, что так все оживятся в этот момент и активно включаться в игру. Прошла она на "ура"! Итоги подведены. Объявлены результаты.
Город включен официально как полноправный член клуба "100 ДРУЗЕЙ". Теперь осталось найти координатора клуба в этом городе и обучить его, чтобы уже он самостоятельно проводил такие игры, включая новые ресурсы. 

Грядут большие сокращения,новая волна кризиса, но с помощью клуба можно решить бОльшее количество вопросов от экономии своего бюджета, до получения каких-либо выгод из проекта.
Несколько человек в Зеленогорске уже ощутило прелесть этого проекта. Свою выгоду от того, что они смогут приобрести в нем.
А что приобрели вы? 
Какие вопросы вы сможете решить с помощью клуба "100 ДРУЗЕЙ"?
Что вы сможете приобрести в клубе?

Хотите узнать больше, подпишитесь на рассылку ниже
----------------
Понравилась статья- оставьте свое мнение.

DmDogadin.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

2 комментария:

Нина Вакорина комментирует...

Отличная идея ребята! Удачи вам!

Дмитрий ДОГАДИН комментирует...

Спасибо, Нина!
Мы можем организовать это и у вас в городе?

Хотите быть первой?