GudzonPartner.comGudzonPartner.com

понедельник, 16 августа 2010 г.

Что необходимо сделать, чтобы стать членом клуба?

Что необходимо сделать, чтобы стать членом клуба?

Поскольку мы живем в эпоху высоких технологий, то стать членом клуба можно, не выходя из дома, при помощи компьютера и глобальной сети Интернет. Для того, чтобы присоединиться к нему, достаточно всего лишь заполнить регистрационную форму.


После этого можно подключаться к работе - искать нужную услугу или товар, выдвигать свои предложения. Через сайт можно выйти на любого из членов клуба, предложение которого вас заинтересовало.


Анкета для регистрации находится прямо на сайте, чтобы заполнить ее понадобится не более 2 минут. После регистрации человек автоматически становится членом клуба, что дает ему массу возможностей в его рамках:


- размещение на сайте собственных предложений,


- обмен товарами и услугами,


- совершение сделок по купле-продаже при помощи внутренней валюты клуба - обменных единиц (О.Е.),


- использование потенциала членов клуба.


- Как и при любой схеме, чтобы что-то получить, необходимо что-то сделать! Как стать успешным в рамках проекта «100 друзей»?
- Да, конечно, мало только зарегистрироваться. Необходимо еще и желание получить искомое и реализовать себя, ну и, конечно, не обойтись без терпения.


Попробую представить пошагово весь процесс, через который проходит каждый успешный участник проекта «100 друзей»:




Шаг 1. Зарегистрируйтесь.

Шаг 2. Обязательно посетите встречу клуба знакомств. Если в Вашем городе встречи не проводятся, то организуйте ее сами, пригласив своих друзей. Это поможет собрать вокруг единомышленников и станет отправной точкой развития клуба в Вашем городе.


Шаг 3. Разместите информацию о своих предложении и спросе в соответствующих разделах сайта, четко их разграничивайте.


Шаг 4. Ежедневно поднимайте свои спрос и предложения на верхние позиции списка каталога (для этого необходимо зайти в «Личный кабинет» и нажать на ссылку «Услуги», где поочередно обновить сохранения представленных Вами услуг).


Шаг 5. Необходимо привлекать людей для участия в проекте, тем самым каталог услуг будет расширяться, а вместе с тем и Ваши возможности.




DmDogadin.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет: